Resident Evil: New Alert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: New Alert » Гостевая книга » Добро пожаловать в Resident Evil


Добро пожаловать в Resident Evil

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://mir-znaniy.com/wp-content/uploads/2017/03/fullsize.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАОС

Придержаны ролей  и внешностей по  шаблону

Занимаемая роль | Занимаемая  внешность | За кем придерживать

Код:
Занимаемая роль | Занимаемая  внешность | За кем придерживать 

Tomas X5 | Nick Jonas | Tomas X5
Ada Wong | - | Noe
Jake Muller | - | Noe

0

2

Вы можете смело  высказаться по поводу идеи, рассказать о своих задумках или просто пообщаться, пока мы  все прорабатываем и настраиваем. Задаем вопросы, получаем ответы, если Вам что-либо не понятно или интересует.

0

3

Да,  хотим порадовать и заинтересовать гостей форума тем, что сюжет готов  на 99 процентов и он будет очень неожиданным для большинства из  Вас.

0

4

Не знаю куда писать, поэтому напишу сюда, на админку не претендую, но могу помочь с квестами/сюжетом
И вообще я и мой соигрок упоротые больные ублюдки
Правда, хотелось бы знать свободны ли у вас Ада и Джейк и какой тайминг будет

0

5

Noe написал(а):

Правда, хотелось бы знать свободны ли у вас Ада и Джейк и какой тайминг буде

Добро пожаловать  в наш мир)
Вы правильно написали сюда.
Еще никто  ничего и никого не бронировал,  а собственный квестоплет - это просто прекрасно)

0

6

Tomas X5
Тогда можно я буду первой (коль скоро мы очень принципиальны насчет персонажей, которыми играем хд), придержите за мной Аду и Джейка. И пинайте, если что необходимо.
Вообще можно отдельно завести список того что необходимо, я могу вечером помочь с правилами/шаблоном анкеты. В общем, пинайте, почта у меня рабочая, проверяется каждые пару часов, так что я на связи

0

7

Вы  пока ознакомьтесь с тем, что  мы уже  сотворили )))

0

8

Noe
без  проблем, заполните пожалуйста это:

Код:
Занимаемая роль | Занимаемая  внешность | За кем придерживать 

0

9

А вы по игре делаете или по фильму? Если по игре, то можно брать рисованные/компьютерные изображения каноничных персонажей?

0

10

Пинхед написал(а):

А вы по игре делаете или по фильму? Если по игре, то можно брать рисованные/компьютерные изображения каноничных персонажей?

Здравствуйте, нет,  мы  ориентируемся и на игру и на фильмы, однако у нас свой сюжет
Правила,  пункт 3
по которым рисованные и 3д изображения не желательны, при желании можно всегда подобрать похожий реальный прототип из реальных прототипов.

0

11

Код:
Ada Wong | - | Noe
Jake Muller | - | Noe

А насчет ввнешностей мы определимся пока х)

0

12

Господи, серьезно? Нет, действительно серьезно? Вы делаете ролевую по определенному фэндому и запрещаете ставить каноничные внешности? Я еще могу понять гомосятину на аватаре админа, я могу принять сюжет который с вселенной RE связан только упоминанием Амбреллы... но запрещать каноничные внешности? Может быть вы просто откажетесь от связи с фэндомом и сделаете просто зомбиапокалипсис с суперсолдатами, я уверена, даже больше людей придет. Сейчас, мне кажется, вы даже характер канонов толком не знаете, чтобы за вселенную игр браться.

0

13

Добро или нет написал(а):

Господи, серьезно? Нет, действительно серьезно?

Да, абсолютно серьезно. Обсуждению не подлежит. Поэтому могу пожелать Вам удачных поисков на ролевом пространстве.
Всего доброго.

0

14

Гость написал(а):

Сейчас, мне кажется, вы даже характер канонов толком не знаете, чтобы за вселенную игр браться.

Когда кажется, креститься надо)
Каноничные гифки/жпг разрешены в подписях. На авах наш форум предпочитает не мешать 3д графику с реальными людьми. В сети есть море годного контента с косплеями - а еще, если Вы не знали, на Джилл можно взять каноничную Джулию Вот. На Криса - Чарли. Да и среди реальных людей запросто можно подобрать похожий прототип.
Добра Вам и позитива)

0

15

Добра. Не нашел у вас темы с пожеланиями, предложениями, так что не сочтите за флуд.
Очень люблю вселенную RE и безумно рад появлению ролевой по данной тематике. Но проект не то что сырой.. Еще не вырос, чтобы подавать его сервированным к обеду. Вам бы, прежде чем рекламировать доработать дизайн и содержимое. Особенно обратите внимание на внешний облик. От чего-то отсутствуют кнопки регистрация, вход, участники и прочее. Так же, не скрывайте пользователей что были на ролевой за сутки. Это очень важный показатель на который многие обращают внимание. Я еще загляну к вам, через недельку, надеюсь, к тому моменту ваша задумка будет в более.. Полноценном состоянии и я смогу зарегистрироваться и поиграть.

Удачи.

0


Вы здесь » Resident Evil: New Alert » Гостевая книга » Добро пожаловать в Resident Evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно